Игры со словами

На моем кладбище блогов давно почивает в бозе блог “Игры со словами”. Я даже для него слоган придумала: Умные игры для умных людей, игры для взрослых и для детей. Клёвый, правда?

Вообще-то я всевозможные игры не очень люблю, просто когда в Центре детского творчества вела школу молодого журналиста, мы с детьми выпускали газету “Алые паруса”. И одна из полос была отдана под клуб “Эрудит”, где и были опубликованы эти материалы.

Поначалу все было прекрасно – детям было интересно, руководители центра гордились, что у них есть своя собственная настоящая газета, даже управление образования заметило и оценило мои труды.

Игры со словами в школе молодого журналиста. Благодарность от управления образования за вклад в воспитание школьников

Но умничала я недолго, вскоре и школа, и газета наша накрылись медным тазом – мэру Ярулину и директору центра за это отдельный привет.

Но не пропадать же добру, зря я что ли все это сочиняла? Благо к тому времени уже появился интернет и я с азартом неофита начала клепать блоги. Так появился на свет блог “Игры со словами”.

Впрочем, он не долго просуществал, эти игрушки мне быстро надоели и я удалила блог, а посты перенесла в сюда, в мультишколу в раздел Игры со словами.

Сейчас я снова вернулась к этому моему увлечению, и не просто вернулась.

Во-первых, мне стало интересно заниматься фитнесом для мозга, что, кстати, и вам рекомендую.

А во-вторых, я все же хочу до ума довести все эти публикации и выпустить книгу.

Так что на очереди у нас обустройство кабинета самиздата и курс Как издать свою книгу.

Если интересно, подписывайтесь в соцсетях, у меня аккаунты есть практически во всех, можете заглянуть на страницу Мультишкола в интернете и выбрать, какой вам удобнее.

ИГРЫ со СЛОВАМИ:

Анаграммы
Тавтограммы
Палиндромы
Метаграммы
Логогрифы
Гетерограммы
Одна буква общая
Слова с буквой ё

Всем удачи и успехов в учёбе!